$687,000
New Construction
单位价格: $/平方英尺
占地面积: 5000平方英尺 (53763.44平方米)
建筑面积: 2532平方英尺 (27225.81平方米)
修建年份: 2021
状态: 未知
上市时间: 2021
MLS代码:
房屋
发布帖子 2021-03-18 12:26:45
新盘建商金牌VIP优先排号,找地产牛哥VIP排队预购!
房屋介绍
著名建商Toll Brother托儿兄弟在Lake Forest森林湖全新盘。$150万起!
两层独栋别墅户型:3房-5房:1916-3411呎
三层独栋别墅户型:4房-5房:22
发布帖子 2021-03-10 13:42:09
$899000
1606 Riverside Rd. Fullerton, CA
单位价格: $/平方英尺
占地面积: 7400平方英尺 (79569.89平方米)
建筑面积: 1742平方英尺 (18731.18平方米)
修建年份: 1956
状态: 未上市
上市时间: 1949
发布帖子 2021-03-02 00:22:11
$449000
6361 Pegasus Ct. Eastvale CA
单位价格: $/平方英尺
占地面积: 0平方英尺 (0平方米)
建筑面积: 1384平方英尺 (117.5平方米)
修建年份: 2016
状态: NEW
上市时间: 2/25/2021
MLS代码: PW210
发布帖子 2021-02-25 13:19:18
位于安大略Ontario Ranch全新社区Landmark,2021年全新建刚交屋的全新独栋别墅首日上市
经典户型5房3.5卫,一楼有1房1.5卫,敞开式厨房,二楼有loft,3车位车库,长driveway。
位置佳,近15号,60号公路,距离Co
发布帖子 2021-02-19 16:26:27
抢房利器:保证贷!不查任何收入及信用,7天放款,最高可借75%,上限$500万美金!不限身份!多种灵活不查收入贷款,低首付,低利率,放款率100%!
售房利器:独家数据分析系统,精准定位推广方案!精品包装上市
发布帖子 2021-02-19 00:11:41
$2,000,000
1626 Riverside Dr. Fullerton, CA
单位价格: $376/平方英尺
占地面积: 12727平方英尺
建筑面积: 5323平方英尺 (57236.56平方米)
修建年份: 2020
状态: NEW
上市时间: 2021
MLS代码:
发布帖子 2021-02-13 17:09:38