首页 > 黄准的用户信息 > 黄准在论坛里发表的主题
个人信息
注册时间:2016-05-04 17:01:47
$480000 2173 Bella Vista Way Pomona CA 91766 单位价格: $/平方英尺 占地面积: 0平方英尺 (0平方米) 建筑面积: 1666平方英尺 (17913.98平方米) 修建年份: 2008 状态: NEW 上市时间: 1949 MLS代码: 房屋类型: Cond
发布帖子  2018-09-08 00:54:55
$3,980,000.00 310 E Duarte Rd. Arcadia, CA 91006 单位价格: $546/平方英尺 占地面积: 16502平方英尺 (177440.86平方米) 建筑面积: 7287平方英尺 (78354.84平方米) 修建年份: 2015 状态: NEW 上市时间: 8/30/2018
发布帖子  2018-09-06 22:40:07
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】    08/08/2019 招租中    Fullerton 富乐顿 3房3全浴联排别墅 2车库  5分钟车程至CAL STATE FULLERTON, 交通便利  近target, SAMS CLUB, BREA MALL  地址:Haddon
发布帖子  2018-07-24 23:17:41
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】 绿地洛杉矶市中心 绿地 Metropolis 位于洛杉矶市中心的全新高档豪华公寓出租 全新2017年建,2房2浴2车位 使用面积1365平尺 (127平米) 紧邻洛杉矶湖人主场,LA Live,
发布帖子  2017-09-05 20:20:21
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】 尔湾2017年新建**别墅出租 4房3浴 2400尺全新别墅 全新小学,全10分学区,近华人超市,餐馆,购屋。社区含泳池,公园 屋主寻找爱惜房屋的租客,12个月起租 看房请联系
发布帖子  2017-09-05 20:00:23
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】Arcadia 全新上市**别墅 5房4.5浴 占地面积近1万1千平尺(1120平米) 室内使用面积 3521平尺 (327 平米) 三车库,后院有电动铁门 仅售168万! 绝佳地理位置,靠近超
发布帖子  2017-09-05 19:48:03
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】 整租,南钻顶级学区,Vantage位于半山高品质封闭式社区。交通便利,近学校,华人超市,银行,餐馆。Mt. Sac, Cal Poly大学均在10分钟车程以内!社区内配套设施完善:泳
发布帖子  2017-03-24 22:11:06
【J.J. Huang黄准房地产顾问团队独家代理】 南钻顶级学区,Vantage 位于半山高品质封闭式社区。交通便利,近学校,华人超市,银行,餐馆。Mt. Sac, Cal Poly大学均在10分钟车程以内!社区内配套设施完善:泳池,桑拿
发布帖子  2017-03-24 21:48:00
罗兰岗山顶,超大庭院,泳池,独栋别墅 4房3浴,地大近2万尺,万家灯火夜景 月租$2800 一年起租 含部分家具 看房请联络 Cody: 626.456.3718 J.J.: 909.969.1669 微信:扫一扫加
发布帖子  2016-11-03 22:44:44