首页 > RachelTeam的用户信息 >
个人信息
注册时间:2018-04-20 17:11:43
  请与Mei 562-412-0343 联络详情  买主自取!  地点:约巴林达高中附近         
发布帖子  2020-01-03 16:04:52
工业市办公大楼优质办公室出租,有五个**办公室房间(请看以下附图)。  Floor: 5th/五楼  Space: 1116 sqft  月租: $3,350 /Month  可单独分租单独办公室房间。  请与Rachel Turner 联络:rachelturner@gma
发布帖子  2019-09-13 11:03:41
$1320000  5580 Camino De Bryant  单位价格: $502/平方英尺  占地面积: 17050平方英尺 (183333.33平方米)  建筑面积: 3023平方英尺 (32505.38平方米)  修建年份: 1992  状态: NEW  上市时间: 1949  MLS代码
发布帖子  2019-07-11 15:00:19
$620000  5605 Whitewater ST  单位价格: $369/平方英尺  占地面积: 1680平方英尺 (18064.52平方米)  建筑面积: 6534平方英尺 (70258.06平方米)  修建年份: 1983  状态: NEW  上市时间: 1949  MLS代码: PW19
发布帖子  2019-07-11 14:00:21
欢迎来到屡获殊荣的Golden Elementary学区这个维护良好的三居室住宅。这栋单层住宅设有经过翻新的厨房-花岗岩台面和不锈钢用具以及硬木地板。宽敞的家庭间设有舒适的壁炉,大型内置书架,隐藏式照明和环绕音响!宽敞
发布帖子  2019-05-29 12:27:25
$765000  5070 Lotus Ave, Yorba Linda, CA 92887  单位价格: $463.08/平方英尺  占地面积: 1652平方英尺 (17763.44平方米)  建筑面积: 5170平方英尺 (55591.4平方米)  修建年份: 1988  状态: NEW  上市时间:
发布帖子  2019-05-22 13:56:50
月租 5300/Month-可议; 4 Bedrooms/ 3.5 Baths  租期:Now-11/30/2019    此豪华游泳池别墅位于约巴林达高级东湖社区,社区设备有游泳池健身房,社区活动中心,此房地点优良,社区居民友善,环境安静,邻近超市
发布帖子  2019-05-06 09:37:55
$525000 5570 Whitewater St, Yorba Linda, CA 92887 单位价格: $497/平方英尺 占地面积: 3600平方英尺 (38709.68平方米) 建筑面积: 1056平方英尺 (11354.84平方米) 修建年份: 1983 状态: NEW 上市时间: 1949 MLS代
发布帖子  2018-12-05 15:07:04
$695000 3715 Blue Gum Dr, Yorba Linda, CA 92886 单位价格: $427/平方英尺 占地面积: 5663平方英尺 (60892.47平方米) 建筑面积: 1629平方英尺 (17516.13平方米) 修建年份: 1987 状态: 已上市 上市时间: 1949 MLS代
发布帖子  2018-11-28 13:01:30
$530000 5705 Portage St, Yorba Linda, CA 92887 单位价格: $552/平方英尺 占地面积: 6000平方英尺 (64516.13平方米) 建筑面积: 960平方英尺 (10322.58平方米) 修建年份: 1980 状态: 已上市 上市时间: 1949 MLS代码
发布帖子  2018-11-28 10:08:46
$1320000 20095 单位价格: $321/平方英尺 占地面积: 11050平方英尺 (118817.2平方米) 建筑面积: 4111平方英尺 (44204.3平方米) 修建年份: 2004 状态: 已上市 上市时间: 1949 MLS代码: PW18245477 房屋类型: Single
发布帖子  2018-11-14 13:23:39
$819000  4801 Orlando Dr, Yorba Linda, CA 92886  单位价格: $348/平方英尺  建筑面积: 2350平方英尺 (25268.82平方米)  修建年份: 1970  状态: 已上市  上市时间: 1949  MLS代码: PW18192451  房屋类型:
发布帖子  2018-11-14 11:49:57
$1395000 18391 Southern Hills Way, Yorba Linda, CA 92886 单位价格: $349/平方英尺 占地面积: 12249平方英尺 (131709.68平方米) 建筑面积: 4000平方英尺 (43010.75平方米) 修建年份: 2003 状态: NEW 上市时间: 20
发布帖子  2018-11-07 15:30:53
$790000  3877 Par Dr, Yorba Linda, CA 92886  单位价格: $312/平方英尺  占地面积: 2530平方英尺 (27204.3平方米)  建筑面积: 5000平方英尺 (53763.44平方米)  修建年份: 2013  状态: 未知  上市时间: 2018
发布帖子  2018-11-01 15:58:01
$1295000 20195 Chianti CT, Yorba Linda, CA 92886 单位价格: $415/平方英尺 占地面积: 10920平方英尺 (117419.35平方米) 建筑面积: 3118平方英尺 (33526.88平方米) 修建年份: 2012 状态: NEW 上市时间: 1949 MLS代
发布帖子  2018-10-31 15:17:52