请与Mei 562-412-0343 联络详情
买主自取!
地点:约巴林达高中附近
发布帖子 2020-01-03 16:04:52
工业市办公大楼优质办公室出租,有五个**办公室房间(请看以下附图)。
Floor: 5th/五楼
Space: 1116 sqft
月租: $3,350 /Month
可单独分租单独办公室房间。
请与Rachel Turner 联络:rachelturner@gma
发布帖子 2019-09-13 11:03:41
$1320000
5580 Camino De Bryant
单位价格: $502/平方英尺
占地面积: 17050平方英尺 (183333.33平方米)
建筑面积: 3023平方英尺 (32505.38平方米)
修建年份: 1992
状态: NEW
上市时间: 1949
MLS代码
发布帖子 2019-07-11 15:00:19
$620000
5605 Whitewater ST
单位价格: $369/平方英尺
占地面积: 1680平方英尺 (18064.52平方米)
建筑面积: 6534平方英尺 (70258.06平方米)
修建年份: 1983
状态: NEW
上市时间: 1949
MLS代码: PW19
发布帖子 2019-07-11 14:00:21
欢迎来到屡获殊荣的Golden Elementary学区这个维护良好的三居室住宅。这栋单层住宅设有经过翻新的厨房-花岗岩台面和不锈钢用具以及硬木地板。宽敞的家庭间设有舒适的壁炉,大型内置书架,隐藏式照明和环绕音响!宽敞
发布帖子 2019-05-29 12:27:25
$765000
5070 Lotus Ave, Yorba Linda, CA 92887
单位价格: $463.08/平方英尺
占地面积: 1652平方英尺 (17763.44平方米)
建筑面积: 5170平方英尺 (55591.4平方米)
修建年份: 1988
状态: NEW
上市时间:
发布帖子 2019-05-22 13:56:50
月租 5300/Month-可议; 4 Bedrooms/ 3.5 Baths
租期:Now-11/30/2019
此豪华游泳池别墅位于约巴林达高级东湖社区,社区设备有游泳池健身房,社区活动中心,此房地点优良,社区居民友善,环境安静,邻近超市
发布帖子 2019-05-06 09:37:55
$525000
5570 Whitewater St, Yorba Linda, CA 92887
单位价格: $497/平方英尺
占地面积: 3600平方英尺 (38709.68平方米)
建筑面积: 1056平方英尺 (11354.84平方米)
修建年份: 1983
状态: NEW
上市时间: 1949
MLS代
发布帖子 2018-12-05 15:07:04
$695000
3715 Blue Gum Dr, Yorba Linda, CA 92886
单位价格: $427/平方英尺
占地面积: 5663平方英尺 (60892.47平方米)
建筑面积: 1629平方英尺 (17516.13平方米)
修建年份: 1987
状态: 已上市
上市时间: 1949
MLS代
发布帖子 2018-11-28 13:01:30
$530000
5705 Portage St, Yorba Linda, CA 92887
单位价格: $552/平方英尺
占地面积: 6000平方英尺 (64516.13平方米)
建筑面积: 960平方英尺 (10322.58平方米)
修建年份: 1980
状态: 已上市
上市时间: 1949
MLS代码
发布帖子 2018-11-28 10:08:46
$1320000
20095
单位价格: $321/平方英尺
占地面积: 11050平方英尺 (118817.2平方米)
建筑面积: 4111平方英尺 (44204.3平方米)
修建年份: 2004
状态: 已上市
上市时间: 1949
MLS代码: PW18245477
房屋类型: Single
发布帖子 2018-11-14 13:23:39
$819000
4801 Orlando Dr, Yorba Linda, CA 92886
单位价格: $348/平方英尺
建筑面积: 2350平方英尺 (25268.82平方米)
修建年份: 1970
状态: 已上市
上市时间: 1949
MLS代码: PW18192451
房屋类型:
发布帖子 2018-11-14 11:49:57
$1395000
18391 Southern Hills Way, Yorba Linda, CA 92886
单位价格: $349/平方英尺
占地面积: 12249平方英尺 (131709.68平方米)
建筑面积: 4000平方英尺 (43010.75平方米)
修建年份: 2003
状态: NEW
上市时间: 20
发布帖子 2018-11-07 15:30:53
$790000
3877 Par Dr, Yorba Linda, CA 92886
单位价格: $312/平方英尺
占地面积: 2530平方英尺 (27204.3平方米)
建筑面积: 5000平方英尺 (53763.44平方米)
修建年份: 2013
状态: 未知
上市时间: 2018
发布帖子 2018-11-01 15:58:01
$1295000
20195 Chianti CT, Yorba Linda, CA 92886
单位价格: $415/平方英尺
占地面积: 10920平方英尺 (117419.35平方米)
建筑面积: 3118平方英尺 (33526.88平方米)
修建年份: 2012
状态: NEW
上市时间: 1949
MLS代
发布帖子 2018-10-31 15:17:52